PLATA VIEJA (UNTIL SUNDOWN) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

Leer Más...
Septiembre 25, 2017
SAMURAI AZUL (ARAGORN) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).

Leer Más...
Septiembre 25, 2017

• Gran Mati (Aragorn) se impuso en Condicional (1100m-Pasto-CHS).

• Leo Di Caprio (Aragorn) se quedó con la victoria en Condicional (1600m-Pasto-CHS).

• Filippo Inzaghi (Newfoundland) se impuso en el Clásico Radio Agricultura (1000m-Arena-HCH).

• King Corona (Aragorn) se impuso en Condicional (1000m-Arena-HCH).

• Gran Flashy (Flashy Bull) gana Handicap (1000m-Arena-CHS).

• Incorruptible (Aragorn) gana Condicional (1100m-Arena-VSC).

• Gondwana (Newfoundland) se adjudica Handicap (1400m-Arena-HCH).

• Doña Pelusa (Pyrus) conquista Handicap (1100m-Pasto-CHS).

>> Más Noticias

VAN NISTELROOY (USA) 2000
Storm Cat y Halory
por Halo
Ver Más
Triunfos y figuraciones Clásicas
23Sep17 Filippo Inzaghi (Newfoundland) Cl CH 1000m  1º/8 
21Sep17 Sobrina Alegre (Aragorn) Cl ClCd 1500m  2º/7 
16Sep17 Fuego y Candela (Newfoundland) Cl CH 1400m  3º/12 
11Sep17 Ibrahimovic (Aragorn) Cl CH 1100m  4º/6 
06Sep17 Maxximus (Newfoundland) Cl G3 2000m  1º/7 
01Sep17 Entenao (Scat Daddy) Cl PR 1200m  1º/4 
28Ago17 Puente Manso (Newfoundland) Cl CH 1200m  3º/12 
26Ago17 Fuego y Candela (Newfoundland) Cl CH 1300m  2º/13 
25Ago17 Liberador (Aragorn) Cl 1300m  1º/8 
18Ago17 Fuego y Candela (Newfoundland) Cl CH 1600m  4º/10 
14Ago17 Entenao (Scat Daddy) Cl CH 1300m  4º/5 
07Ago17 Barbaro Guerrero (Aragorn) Cl  1100m  1º/9 
04Ago17 Entenao (Scat Daddy) Cl PR 1100m  2º/5 
29Jul17 Maxximus (Newfoundland) Cl CH 1900m  1º/7 
24Jul17 Barbaro Guerrero (Aragorn) Cl  1100m  1º/9 
Triunfos y figuraciones Generación 2014
25Sep17 Leo Di Caprio (Aragorn) Cd  1600m  1º/14 
25Sep17 Gran Mati (Aragorn) Cd  1100m  1º/10 
23Sep17 King Corona (Aragorn) Cd  1000m  1º/13 
22Sep17 Peace And Love (Aragorn) Cd  1000m  2º/15 
21Sep17 Sobrina Alegre (Aragorn) Cl ClCd 1500m  2º/7 
16Sep17 King Corona (Aragorn) Cd  1000m  2º/15 
16Sep17 Lustrabotas (Aragorn) Cd  1000m  3º/15 
13Sep17 Lacumbiera (Until Sundown) Cd  1100m  1º/11 
11Sep17 Boy And Boy (Aragorn) Cd  1000m  4º/13 
11Sep17 Leo Di Caprio (Aragorn) Cd  1600m  2º/8 
07Sep17 Lustrabotas (Aragorn) Cd  1000m  2º/11 
06Sep17 Lolo Atrevido (Aragorn) Cd  1100m  3º/12 
04Sep17 Lacumbiera (Until Sundown) Cd  1100m  3º/14 
02Sep17 Long Slice (Aragorn) Cd  1000m  3º/11 
01Sep17 Luly Love (Aragorn) Cd  1000m  2º/9 
Ultimos Triunfos
25Sep17 Samurai Azul (Aragorn) Hd  1100m  1º/8 
25Sep17 Gran Mati (Aragorn) Cd  1100m  1º/10 
25Sep17 Leo Di Caprio (Aragorn) Cd  1600m  1º/14 
23Sep17 Filippo Inzaghi (Newfoundland) Cl CH 1000m  1º/8 
23Sep17 King Corona (Aragorn) Cd  1000m  1º/13 
20Sep17 Incorruptible (Aragorn) Cd  1100m  1º/13 
16Sep17 Gondwana (Newfoundland) Hd  1400m  1º/8 
15Sep17 Doña Pelusa (Pyrus) Hd  1100m  1º/16 
15Sep17 Es Un Regalo (Aragorn) Hd  1100m  1º/12 
13Sep17 Flaco Encachao (Newfoundland) Hd  1200m  1º/6 
13Sep17 Lacumbiera (Until Sundown) Cd  1100m  1º/11 
12Sep17 Babilonian Fighter (Newfoundland) Hd  1000m  1º/8 
12Sep17 Newfound Hope (Newfoundland) Hd  1100m  1º/10 
06Sep17 Maxximus (Newfoundland) Cl G3 2000m  1º/7 
01Sep17 Entenao (Scat Daddy) Cl PR 1200m  1º/4 
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.