FOREVER YOUNG (NEWFOUNDLAND) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

Leer Más...
Mayo 22, 2017
LED ROCK ZEPELLIN (ARAGORN) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

Leer Más...
Mayo 22, 2017

• Cauquenino Soy (Aragorn) se adjudicó Handicap (1000m-Arena-HCH).

• My Kingdom (Aragorn) ganó Handicap (1000m-Arena-CHC).

• Mi Amigo Yuri (Newfoundland) se impuso en Handicap (900m-Arena-CHC).

• Fito Páez (Newfoundland) se lleva Handicap (1100m-Arena-VSC).

• Hermanos Queridos (Monthir) se adjudica Handicap (1100m-Arena-VSC).

• Mi Amor Celestial (Newfoundland) se queda con la victoria en Handicap (1200m-Arena-HCH).

• Mi Lucero (Newfoundland) se quedó con la victoria en Handicap (1000m-Arena-HCH).

• Sahara Wind (Newfoundland) se adjudica Handicap (1000m-Pasto-VSC).

>> Más Noticias

ARAGORN (IRE) 2002
Giant´s Causeway y Onaga
por Mr. Prospector
Ver Más

GSTAAD II (USA) 2004
Storm Cat y Cash Run
por Seeking the Gold
Ver Más
Triunfos y figuraciones Clásicas
20May17 Maxximus (Newfoundland) Cl CH 1900m  4º/5 
18May17 Joe Dassin (Newfoundland) Cl CH 1500m  2º/10 
18May17 El De Botas Negras (Newfoundland) Cl CH 1500m  3º/10 
11May17 Filippo Inzaghi (Newfoundland) Cl CH 1200m  3º/10 
10May17 Liberador (Aragorn) Cl  1200m  2º/7 
08May17 Entenao (Scat Daddy) Cl PR 1300m  1º/6 
06May17 Gondwana (Newfoundland) Cl CH 1400m  1º/6 
06May17 Joe Dassin (Newfoundland) Cl CH 1400m  3º/6 
29Abr17 Fuego y Candela (Newfoundland) Cl CH 1400m  1º/7 
28Abr17 Puente Manso (Newfoundland) Cl CH 1300m  4º/9 
22Abr17 Gondwana (Newfoundland) Cl 1600m  2º/3 
21Abr17 Ibrahimovic (Aragorn) Cl CH 1200m  4º/8 
15Abr17 El De Botas Negras (Newfoundland) Cl CH 1400m  3º/10 
15Abr17 Fuego y Candela (Newfoundland) Cl CH 1400m  1º/10 
12Abr17 Long Slice (Aragorn) Cl  1300m  2º/7 
Triunfos y figuraciones Generación 2014
22May17 Led Rock Zepellin (Aragorn) Cd  1200m  1º/14 
20May17 Lady Barbie (Aragorn) Cd  1000m  2º/12 
19May17 Luly Love (Aragorn) Cd  1200m  4º/13 
11May17 Mascarrieles (Until Sundown) Cd  1000m  3º/12 
10May17 Liberador (Aragorn) Cl  1200m  2º/7 
08May17 Led Rock Zepellin (Aragorn) Cd  1200m  3º/13 
08May17 City Of Stars (Aragorn) Cd  1600m  3º/11 
08May17 Leo El Rey (Aragorn) Cd  1600m  2º/11 
06May17 Peace And Love (Aragorn) Cd  1000m  4º/14 
03May17 Ludy Lucía (Aragorn) Cd  1000m  1º/13 
30Abr17 Sobrina Alegre (Aragorn) Cd  1100m  3º/11 
30Abr17 Ximena Indomable (Aragorn) Cd  1100m  1º/10 
30Abr17 Giani Meacuerdo (Authorized) Cd  1100m  4º/10 
26Abr17 Lagozadera (Until Sundown) Cd  1000m  2º/14 
24Abr17 Led Rock Zepellin (Aragorn) Cd  1200m  2º/11 
Ultimos Triunfos
22May17 Forever Young (Newfoundland) Hd  1000m  1º/13 
22May17 Led Rock Zepellin (Aragorn) Cd  1200m  1º/14 
18May17 Cauquenino Soy (Aragorn) Hd  1000m  1º/11 
16May17 My Kingdom (Aragorn) Hd  1000m  1º/8 
16May17 Mi Amigo Yuri (Newfoundland) Hd  900m  1º/10 
15May17 Fito Páez (Newfoundland) Hd  1100m  1º/9 
15May17 Hermanos Queridos (Monthir) Hd  1100m  1º/12 
13May17 Mi Amor Celestial (Newfoundland) Hd  1200m  1º/13 
11May17 Mi Lucero (Newfoundland) Hd  1000m  1º/12 
10May17 Sahara Wind (Newfoundland) Hd  1000m  1º/14 
08May17 Entenao (Scat Daddy) Cl PR 1300m  1º/6 
06May17 Gondwana (Newfoundland) Cl CH 1400m  1º/6 
03May17 Flaco Encachao (Newfoundland) Hd  1200m  1º/6 
03May17 Barbaro Guerrero (Aragorn) Hd  1100m  1º/9 
03May17 Rainbow Dash (Dunkirk) Hd  1000m  1º/7 
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.