20201106_094834_15936.jpg
20201005_125130_93047.jpg

Noticias

Ibrahimovic (Aragorn) se impuso en Handicap (1000m-Pasto-CHS).

Ibrahimovic (Aragorn) se impuso en Handicap...

Ibrahimovic (Aragorn) se impuso en Handicap...

Criado en el Haras Dadinco se adjudica Handicap (1000m-Pasto) para caballos de 3 años y más que se...

  • Abril 9, 2021, Chile
  • |

Leer Más
Narcisista (Strong Mandate) ganó Handicap (1000m-Arena-HCH).

Narcisista (Strong Mandate) ganó Handicap...

Narcisista (Strong Mandate) ganó Handicap...

Hijo de Strong Mandate (Tiznow) se adjudicó Handicap (1000m-Arena) para caballos de 3 años y más que...

  • Abril 8, 2021, Chile
  • |

Leer Más
Maluma (Aragorn) se lleva  Handicap (1000m-Pasto-VSC).

Maluma (Aragorn) se lleva Handicap (1000m-Pasto-VSC).

Maluma (Aragorn) se lleva Handicap (1000m-Pasto-VSC).

Hijo de Aragorn (Giant's Causeway) se impuso en Handicap (1000m-Pasto) para caballos de 3 años y más...

  • Abril 7, 2021, Chile
  • |

Leer Más

Kumo (Strong Mandate) se queda con Handicap...

Kumo (Strong Mandate) se queda con Handicap...

Hijo de Strong Mandate (Tiznow) gana Handicap (1100m-Arena) para caballos de 3 años y más que se...

  • Abril 6, 2021, Chile
  • |

Leer Más

Galería Clásica Videos

Princesa Alba (2017) CHI
Gstaad II y Mi Chiquita por Dushyantor
Punch (CH) (CHI)
Ene. 24, 2021
Liberador (2014) CHI
Aragorn y Susana Alegre por African Dancer
El Gomero (CH) (CHI)
Ene. 21, 2021
Magno Alberto (2015) CHI
Aragorn y Niña Joscefa por Until Sundown
No Llores Por Mi (2016) CHI
Gstaad II y Handicraft por Hussonet
Magno Alberto (2015) CHI
Aragorn y Niña Joscefa por Until Sundown
No Llores Por Mi (2016) CHI
Gstaad II y Handicraft por Hussonet
Paloma al Viento (2017) CHI
Gstaad II y Ramillete de Flores por African Dancer
Magno Alberto (2015) CHI
Aragorn y Niña Joscefa por Until Sundown
Piece of Cake (2017) CHI
Gstaad II y Miracle Mile ll por Silver Deputy
No Pain No Gain (2016) CHI
Gstaad II y Diamond Valley por Speightstown

Próximos Programas

Mi Martuca CCHS 12abr2112Abr21 19ª 19:00 HdHd 19 al 14 1000m Contigo Siempre
Mister Leo CCHS 12abr2112Abr21 17ª 18:04 HdHd 14 al 11 1000m Fernando Zamorano F.
Mortal Kombat CCHS 12abr2112Abr21 19ª 19:00 HdHd 19 al 14 1000m Fernando Zamorano F.
Pedrinho CCHS 12abr2112Abr21 18ª 18:32 HdHd 10 al 8 1000m Fernando Zamorano F.
Rey Ganador CCHS 12abr2112Abr21 11ª 15:22 HdHd 37 al 21 1000m El Mero Mero
Casablanca Warrior MCHC 13abr2113Abr21 13ª 18:45 HdHd 4 al 2 1000m Héctor Manríquez F.
Elephant MCHC 13abr2113Abr21 14:45 HdHd 1B 1100m Elephant
Fuego y Candela MCHC 13abr2113Abr21 15:45 HdHd 14 al 2 1300m Mis Pasiones
Gran Mati MCHC 13abr2113Abr21 15:45 HdHd 14 al 2 1300m Alcanzando un Sueño
Jacinto Y Que MCHC 13abr2113Abr21 12ª 18:15 HdHd 16 al 5 1000m La Ingeniera
Kumo MCHC 13abr2113Abr21 12ª 18:15 HdHd 16 al 5 1000m Miguel Angel
Maguazi MCHC 13abr2113Abr21 12ª 18:15 HdHd 16 al 5 1000m Alarcon J. Ercira
Querida Tato MCHC 13abr2113Abr21 16:15 HdHd 1C 900m Janira Elgueta
Últimos Triunfos Clásicos

24feb2124Feb21 VVSC Princesa Alba (Gstaad II) 1000m 1°/13
24ene2124Ene21 CCHS Liberador (Aragorn) 1300m 1°/5
21ene2121Ene21 HHCH Magno Alberto (Aragorn) 1900m 1°/5
7ene217Ene21 HHCH No Llores Por Mi (Gstaad II) 1000m 1°/10
16dic2016Dic20 VVSC Magno Alberto (Aragorn) 1700m 1°/11
24nov2024Nov20 HHCH No Llores Por Mi (Gstaad II) 1200m 1°/15
1nov201Nov20 CCHS Paloma al Viento (Gstaad II) 1600m 1°/10
31oct2031Oct20 HHCH Magno Alberto (Aragorn) 1900m 1°/12
27oct2027Oct20 HHCH Piece of Cake (Gstaad II) 1000m 1°/9
22oct2022Oct20 HHCH No Pain No Gain (Gstaad II) 1600m 1°/5
17oct2017Oct20 HHCH No Llores Por Mi (Gstaad II) 1300m 1°/10
6oct206Oct20 HHCH Kino (Aragorn) 1000m 1°/10
15sep2015Sep20 MCHC Gran Mati (Aragorn) 1500m 1°/5
4sep204Sep20 CCHS Gran Gatsby (Newfoundland) 1700m 1°/7
3sep203Sep20 HHCH No Pain No Gain (Gstaad II) 1500m 1°/5
Últimos Triunfos y Figuraciones

10abr2110Abr21 HHCH Matias el Grande (Aragorn) HdHd 1200m 4°/15
9abr219Abr21 CCHS Ibrahimovic (Aragorn) HdHd 1000m 1°/15
9abr219Abr21 CCHS Magico Cruzado (Newfoundland) HdHd 1600m 2°/8
8abr218Abr21 HHCH Narcisista (Strong Mandate) HdHd 1000m 1°/15
8abr218Abr21 HHCH Decimo Real (Aragorn) HdHd 1000m 2°/15
8abr218Abr21 HHCH Lord Francis (Aragorn) HdHd 1000m 3°/15
8abr218Abr21 HHCH Kino (Aragorn) 1000m 4°/6
7abr217Abr21 VVSC Maluma (Aragorn) HdHd 1000m 1°/8
7abr217Abr21 VVSC Mick Jagger (Aragorn) HdHd 1100m 2°/8
7abr217Abr21 VVSC Fito Páez (Newfoundland) HdHd 1100m 4°/8
6abr216Abr21 MCHC Kumo (Strong Mandate) HdHd 1100m 1°/15
3abr213Abr21 HHCH Mouriño (Aragorn) HdHd 1200m 2°/15
3abr213Abr21 HHCH Decimo Real (Aragorn) HdHd 1200m 3°/15
1abr211Abr21 CCHS Mister Leo (Aragorn) HdHd 1000m 1°/15
1abr211Abr21 CCHS Pedrinho (Gstaad II) HdHd 1000m 2°/13